3,4

«На пятьдесят оттенков темнее» — вторая книга трилогии Э Л Джеймс «Пятьдесят оттенков», которая стала бестселлером № 1 в мире, покорив читателей откровенностью и чувственностью.
Серия: Эрика Джеймс. Мировое признание (новый объем)
Цикл: 50 оттенков, книга №2
Издательство: Эксмо

14 февраля 2024 г. 21:53

С возрастом по разному воспринимаешь книги, что волнует тебя в 20, может раздражать в 30. Что и произошло у меня с данной книгой.
Причины непринятия бывают разные от банального повзрослела до издержек профессии психолога.
Сейчас история этой пары не вызывает положительных эмоций... Почему... Наверно это просто неправдоподобно для меня! Либо просто стала более циничной.
Книга...
Автор продолжает нас знакомить с необычной парой Анастейшей и Кристианом. Мы наблюдаем их попытки построить гармоничные отношения, основанные на любви, а не на подчинении... Хотя любовь тоже своего рода подчинение... Но что-то меня опять не туда заносит.
В книге больше внимания уделяется не героине а главному герою: его детству, его юношеству, его взрослой жизни. Узнаем причину его увлечения БДСМ. Как говорится…

ISBN: 978-5-699-79191-0

Год издания: 2015

544 страницы

14 февраля 2024 г. 21:53

Книга...

DianaSea

20 октября 2023 г. 03:24

4 НЕДОЖАТО МАЛОСТЬ

Вторая часть этой БДСМ - эпопеи мною прочитана и тут автор решила меня окончательно пригвоздить к кровати . Сейчас объясню в чем дело.

Анастейша  с какой-то " радости" решила уйти от Грея , но в какой то момент её снова магнитом потянуло к этому знойному красавцу . И тут на сцену повествования выползает нечто похлеще чем ужастики от Кинга. Стивен Кинг может спокойно попивать свой кофе и не заморачиваться о следующем сюжете.

Главная проблема Грея - миссис Робинсон , точнее бывшая нашего Кристиана решила вспомнить о своем подопечном и решила этим " доставать" мисс Стил . Хитроумно , ловко , но увы малость недожато ... Честно сказать мне очень хотелось бы ,чтобы были настоящие бабьи бои за мужика с пухом и перьями заодно . А вышло всё как-то слабо , вяло и мало интересно...

А вот наш…

Подборки