16 октября 2022 г. 23:49

5 Спойлер

Вот и получила Леля в руки своего сказочного принца на белом коне. Только вот и принц ей кажется не тот и говорит не так и конь кривой и вообще то романтики хочется, а не вот этого всего. Хочу его, но не такого его, а другого его.

Ryna_Mocko

19 августа 2019 г. 19:38

4.5 Если принц все никак не идет - присмотритесь к вашему троллю.

Если Вам хочется провести вечер с легкой и веселой книгой, то Вы явно пришли по адресу. Я ухахатывалась над приключениями героини и периодически будила домочадцев своим хихиканьем. Это вторая часть истории про попаданку Лелю - красавицу блондинку да еще с претензией на обладание разума. Читатель встречает нашу героиню, когда она наконец-то попала в гарем диера (бедняжка, он еще не знал что ему предстоит). Но девушек в гареме много, а князь один - и поэтому должны прекрасные девы добиваться внимания различными методами - танцы, песни, истории. И хотя Леля совсем не претендует на звание фаворитки, но когда при твоем появлении стража креститься, евнухи заикаются, а подружки (змеелюдка, орка и эльфийка) готовы на все ради тебя , то князю точно никуда не деться. Но девушка то наша скучает за…

13 августа 2019 г. 22:05

0.5 Сначала показалось что слезы, но нет, это вытекали глаза..

Это какой-то ужас. И совсем дикий.

Книга не понравилась с первых страниц, но я продолжила пытаться, потому что чувствую вину, когда не дочитываю до конца.

Стиль написания не юмористический, а запутанно быдлянский.
Женщины поголовно хабалистые, а мужчины - туповатые звери с сильным инстинктом размножения. И все вокруг живут в дурдоме.

Ранее сталкивалась с произведениями этих авторов, но такое впечатление от чтения впервые. Крайне не рекомендую

3 марта 2019 г. 13:28

1 Чуда не произошло

Вторая книга про приключения блондинки-попаданки особенно не отличается от первой. Присутствуют всё теже раздутые диалоги, порой состоящие из нечитабельных слов, персонажи то появляются, то исчезают, авторы особо не парятся о том, чтобы более глубоко прописывать героев, всё очень поверхностно. Главная героиня позиционирует себя, как высокоинтелектуальную особу и тыкает в это всех окружающих. Но по факту её интелект под большим вопросом, так же как и присутствие хоть каких-то моральных принципов, вернее они у неё как бы и есть, но она их не особо придерживается. Не следит за словами, любит высказывать громкие заявления, но потом о них забывает. Хочет романтики и любви, а сама пускает слюни на каждого нового супер пупер брутального персонажа, которые конечно же сразу проявляют к ней всем…

NastyaLebed

5 января 2019 г. 23:18

Ну вот, и это не конец... Книга понравилась больше первой.. своему стилю юмористического фэнтези авторы не изменяют...Но так хотелось уже узнать ну с кем же она останется.. а теперь вот мучает вопрос: "Простит ли она его? И что ему придется пережить для этого)))"

Rose_of_dream

17 января 2016 г. 09:30

0.5

Падение качества по сравнению с первой книгой обвальное и безнадёжное. Нечитабельность абсолютная, и нарастает от страницы к странице. Продраться дальше пары глав невозможно. А если заглянуть в финал, то там задел на третий том, концовка которого понята ещё по завязке первого. Но всё это не отменяет того, что первый том - весёлое, милое, приятное одноразово-разгрузочное чтение, в котором даже идея полезная есть.

sher2408

Шнырлиц - регулировщик хвоста, завиватель спиралей

18 января 2015 г. 21:35

0.5

Однажды, поздней осенью, маленький мальчик принес домой старого больного ежика. Всю зиму его выхаживал, молочко наливал, яблочек приносил... К весне ежик поправился, у него выпали иголки, выросли крылья и ежик улетел в открытое окно. Маленький мальчик стоя возле открытого окна смотрит вслед улетающему ежику и задумчиво произносит: - Не, это не ежик, это какая-то фигня.

Лучше бы я махала платочком, провожая на юга летающего ёжика, чем знакомилась с «увлекательнейшим романом современности». Сие борзописание в новомодном жанре «типо фантастика аля романтИк», не лезет ни в какие литературные рамки. Аффтары сильно не парились с сюжетом.

А чё, сидят все такие из себя деффчонки лет по тринадцать и трындят за жизнь: - А давай, роман напишим, на слабо. А то гламурненького почитать ваще нечего,…

ElenkaC

29 декабря 2014 г. 07:13

Если читать и воспринимать, как ситком про приключения блондинки для абсолютной разгрузки мозга, то приемлемо. Во всех иных случаях не рекомендуется.