3,6

Романтика? Да пожалуйста! Эльфы? Да сколько хочешь! Тролль? Беру не глядя! А что делать, если в нагрузку дают еще и князя? Брать или подумать? Я подумала и… Заверните коня, принц не нужен!
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Одинокая блондинка желает познакомиться, книга №2
Издательство: Альфа-книга

oneona

1 октября 2023 г. 22:02

1 ...

Я изо всех сил пыталась разглядеть ихнего князя.

Вторая книга намного хуже. Особенно после этой фразочки, я совсем приуныла. Я, конечно, не требую от подобной книги реалистичности, но все происходящее считала, по меньшей мере, бредом. Идиотские диалоги. Идиотские поступки даже для блондинки. А об остальных персонажей мужского пола я уж вообще молчу. На протяжении всей книги, одна мысль - что вообще происходит?!

ISBN: 978-5-9922-1881-7

Год издания: 2014

Тираж: 6000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

oneona

1 октября 2023 г. 22:02

1 ...

Я изо всех сил пыталась разглядеть ихнего князя.

16 октября 2022 г. 23:49

5 Спойлер

Вот и получила Леля в руки своего сказочного принца на белом коне. Только вот и принц ей кажется не тот и говорит не так и конь кривой и вообще то романтики хочется, а не вот этого всего. Хочу его, но не такого его, а другого его.

Подборки