1000 потрясающих приключений - это невероятная коллекция, объединившие самые захватывающие путешествия и самые захватывающие развлечения, которые только существуют в мире.

Авторы Lonely Planet…
Серия: Lonely Planet
Издательство: Эксмо

2 июня 2019 г. 08:56

Приятно осознавать, что и твоя страна входит в какие-то маршруты. И что те места, где бывал, тоже отмечены. Не могу сказать, что завтра сорвусь и прям поеду куда-то в Африку, но в целом посозерцать, полистать страницы - тоже релакс.

ISBN: 978-5-699-68584-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 72x94/16 (180x230 мм)

2 июня 2019 г. 08:56

Rumy

2 октября 2016 г. 22:23

0 Книга, которая до меня не добралась

Прошло 2 года с момента моего выигрыша на ЛЛ этой книги. К сожалению, по неизвестным для меня причинам, книга ко мне так и не попала. Сегодня пролистала экземпляр в магазине. Действительно яркая книга и будет хорошим подарком скорее не читателям, а любителям фотографии и просто мечтателям. Данный отзыв был написан для возможности участвовать в новых раздачах на ЛЛ.

Статьи о книге

info

18 сентября 2014 г., 19:56

Путешествия за гранью вашего воображения

Эта книга - блестящая стартовая площадка для наших приключений - героических или личных. Вы когда-нибудь встречали рассвет в уединенной хижине на краю мира? Знаете, с какой площадки открывается самый красивый вид на Эдинбург? Как можно повстречаться с белой акулой без угрозы для жизни? Какая ось Южного креста указывает на юг? Мир огромен и разнообразен! И сейчас мы можем позволить себе лично увидеть все то, о чем еще два поколения назад могли мечтать лишь профессиональные охотники за приключениями. Сегодня же лавры Индианы Джонса доступны каждому, у кого есть смелость сойти с привычной туристической колеи. Новая книга от Lonely Planet -…