Франция. Путеводитель + отдельная карта Парижа

4,4

Почему путеводители Lonely Planet - самые лучшие в мире? Все просто: наши авторы - страстные, увлеченные путешественники. Они не получают вознаграждения за свои отзывы, так что вы можете быть…
Серия: Lonely Planet
Издательство: Эксмо, Наше слово

10 мая 2016 г. 23:53

Познать мир с одним из самых любимых путеводителей под мышкой, что может быть завидней? Все необходимое для путешествия можно найти, не используя гугл и без подготовки домашнего задания накунуне-) Ценю за непредвзятость, доступность излагаемого материала и возможности, предлагаемые авторами в каждом пункте прибывания.

ISBN: 978-5-699-52981-0

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 1024 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

10 мая 2016 г. 23:53