2 июля 2008 г. 13:00

Одна из наиболее часто перечитываемых мною книг. Вот... вот именно про таких героев и нужно писать. С которыми интересно было бы как-нибудь просто посидеть, поболтать за кружечкой кофе.

17 декабря 2007 г. 14:57

А мне понравилось! И кот классный!

5 сентября 2007 г. 12:29

Читал давно. Но по воспоминаниям - очень приятные впечатления.

7 июня 2007 г. 13:47

Очень добрая и приятная книга про поиски счастья

4 июля 2020 г. 01:08

Книга не отпускала до самого конца!

7 июля 2022 г. 17:51

Восхитительная книга! Сколько положительных эмоций после прочтения)))) Так грустно расставаться с полюбшимися Дэном и Питом.

17 января 2020 г. 16:55

Прекрасная, оптимистичная история, где есть всё нужное: и любовь и предательство, и жизнь и смерть, и верность и предательство. Здорово и душевно.

26 сентября 2020 г. 01:32

5 очень занятно и мило

Очень интересно, что автор написал эту книгу аж в 1956г , интересно что он описывает будущее в 2001 г. Занятно. Ну и невероятно милый конец )))

14 апреля 2022 г. 17:13

4 Отзыв по произведению

Прочитав эту книгу, остались смешанные чувства. С одной стороны, я в восторге, эта книга произвела на меня впечатление. Необычный сюжет, очень понравилась концовка. Но. Книга легко читается в начале, легко читается в конце. Но только не в середине. Эти инженерные рассказы, названия и прочее навевали на меня тоску. В середине книге было желание бросить чтение и взяться за другую. Как всегда я себе переборола и заставила себя прочесть до конца. И не пожалела, потому что концовка мне понравилась. Ещё немного непонятно с этим временным пространством, было бы лучше, если бы автор развил больше эту тему, чем чертежи роботов. Тогда была бы пятерка.

10 января 2021 г. 00:27

Перечитывала тысячу раз и каждый раз книга пробирает до слез. Прекрасный, душевный, чуткий мир создал автор. Иногда так хочется, чтобы и в моей жизни открылась такая "дверь в лето".