3,2

Один телефонный звонок - и привычная жизнь Лидии Харрис круто меняется. Пытаясь отыскать свою сестру и разгадать тайну старинной фигурки шакала, случайно оказавшейся в ее руках, Лидия проделывает…
Издательство: Мир книги

nad1204

16 января 2018 г. 16:47

Любовно-приключенческий романчик, весьма милый, но оооочень уж предсказуемый. Все интриги, повороты сюжета, загадки шиты белыми нитками. Герои тоже видны как на ладони. И никакая маскировка не может скрыть того, кто плохой, а кто хороший. Очень всё прямолинейно. Да ещё и перевод какой-то корявенький. Одно радует: роман небольшой и весьма динамичный. Вполне подойдет для выходных или отпуска. Думать не надо. Просто читай и восхищайся прекрасным Римом и знойным Египтом. Не то, чтобы советую, если нужна легкая история — то это вот она!

В рамках игры "Книжное путешествие"

ISBN: 5-486-00977-1

Год издания: 2006

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

nad1204

16 января 2018 г. 16:47

В рамках игры "Книжное путешествие"

silkglow

13 августа 2014 г. 19:02

Незамысловатый и очень динамичный любовно-приключенческий романчик. Читается легко и быстро, голову не нагружает, подходит для отдыха от серьёзной литературы.