Контент — это валюта. Как разрабатывать продающий контент

Джон Вюббен

3,4

О чем эта книга
О правильном контенте и том, как им управлять.
Большинство компаний тратят основную часть времени и бюджетов на то, чтобы сделать свой сайт привлекательным внешне и удобным в…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

7 апреля 2016 г. 20:18

"Контент - это валюта!" Джон Вьюббен. 429 страниц, а по сути... Не впечатлилась. Если говорить о текстах, намного сильнее книга Дениса Каплунова "Контент, маркетинг и рок-н-ролл", вот ее я очень рекомендую читать, это прям "мясо"! А Вьюбен растекается мыслью по древу, говоря об очевидных вещах, затянуто и лично мне не интересно. Много рекламы его компании, некоторые моменты затянуты, примеры устаревшие. Есть, конечно, и авторские примеры, и полезные вещи, но минусы перевел валют плюсы, как по мне. Хотя на вкус и цвет все карандаши разные, может, это то, что вам нужно - пробуйте, читайте))

ISBN: 978-5-00057-077-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

7 апреля 2016 г. 20:18