Бери и делай! 77 максимально полезных инструментов маркетинга

Дэвид Ньюман

3,6

В маркетинге нет ничего таинственного. Это всего лишь набор несложных решений, за которыми обязательно должны следовать действия, помогающие привлекать новых клиентов, вовлекать их и делать вашими…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

5 сентября 2016 г. 09:39

5 Добро пожаловать в мир маркетинга, продаж и всемирного господства. Это марафон, а не спринт, и вам необходимо упорство.

Читал Я эту книгу на одном дыхании, постоянно что-то выделяя в тексте и даже, не дочитав предложения до конца, бросая всё бежал словно Архимед со словами "эврика" реализовывать это у себя! В этом и заключается вся прелесть книги, ведь идеи в ней можно применять сразу же без глобальной подготовки.

Дэвид иногда инструменты и идеи нацеливает на личный брендинг, но если это не первая ваша книга по маркетингу, то перенести всё то же на компанию или бизнес не составит труда. Хотя книга несомненно для личного и малого бизнеса.

Если человек думает, будто он продает сахар (товар, для которого важен единственный фактор: цена), то у него большие проблемы!

Маркетинг рулит! 5 из 5

ISBN: 978-5-00057-402-7

Год издания: 2015

Перевод с английского Юлии Константиновой
Твердый переплет, 368 страниц
Формат: 60x90/16

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

5 сентября 2016 г. 09:39

Маркетинг рулит! 5 из 5