Автор книги, специалист по спортивной медицине, дает читателям полезные советы: как правильно готовиться к сдаче норм ГТО, как избежать физических перегрузок, какие упражнения помогут для…
Серия: Физкультура и здоровье
Издательство: Физкультура и спорт

9 января 2018 г. 06:37

0 Интересное описание постепенности нагрузок при гипертонии

И остлеживания нагрузок измерением пульса до и через 10 мин после тренировки. ( разница по автору должна быть не более 10-11 ударов у гипертоников и не более 20 у остальных) иначе нужно снизить нагрузки Также думаю попробовать гимнастику для спины , предложенную автором. Хотя книга немного устарела по форме написания, но что удивительно не устарела по содержанию.

Год издания: 1983

Мягкая обложка, 168 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Спорт, фитнес

Теги: