4,8

"Заветки" - оригинальные по форме короткие рассказы-воспоминания, наблюдения над жизнью, афористичные, содержащие ироничные сентенции не только автора, но и его друзей, его близких, записанные…
Издательство: Близнецы

kisunika

28 февраля 2014 г. 16:06

К сожалению, книги в полном доступе нет, я прочла только журнальный вариант. Заветки – это такие добрые, умные, иронические записки-воспоминания-наблюдения о жизни, написанные бесконечно мудрым, умным, добрым человеком. С большим удовольствием прочла бы и полную версию, бумажную книгу, но до наших краев и интернет-магазинов еще эта книга не дошла… Как и многие другие, в общем-то. Эх, лучше б я любила читать детективы или любовные романы, их гораздо охотнее и обильнее у нас продают, чем мемуары, воспоминания, книги биографического жанра.

ISBN: 978-5-901838-90-4

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 240 стр.
Тираж: 300 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

kisunika

28 февраля 2014 г. 16:06