4,2

Блистательная кинозвезда и легенда Голливуда Ева Бенедикт решает, что пришло время подвести итоги своей бурной жизни, полной тайн и любовных романов, и предлагает молодой талантливой писательнице…
Серия: Нора Робертс. Мировой мегабестселлер
Издательство: Эксмо

29 ноября 2023 г. 12:50

5 В свете софитов

– Я – та же самая, только без туфель

Нора Робертс - новый для меня автор. Автор, который заинтересовывает своим сюжетом с первых строк. Рассказывает свою историю так ярко, что мы буквально оказываемся там, в лучах софитов. Кто-то сравнивает эту книгу с ‘Тринадцатой сказкой’, я же вижу четкую параллель с персонажами Сидни Шелдон ‘Незнакомец в зеркале’. Даже стиль изложения чем -то похож. Легкий, красивый, не перегруженный, но тем не менее образный, с легким чувством опасности.

Джулия- сирота, выросшая в семье адвокатов. Этот факт упоминается вскользь, и его важность понимаешь совсем не сразу.

Ева- новое имя девочки с фермы, которая шла к мечте. Можно сказать, что она сама пробила себе путь к небосводу Голливуда. Она стала иконой и самой яркой звездой.

Нора Робертс наполнила свою историю…

Правдивая ложь, роман

Перевод: И. Файнштейн

ISBN: 978-5-699-50310-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

29 ноября 2023 г. 12:50

5 В свете софитов

– Я – та же самая, только без туфель

Нора Робертс наполнила свою историю…

6 марта 2023 г. 17:54

К сожалению, не попала в меня книга настроением, так как я ожидала больше триллерной составляющей, а здесь упор скорее на любовную линию. Слишком много постельных сцен и секс-позитивных личностей.

Детективная же часть довольно предсказуема и следить за ней абсолютно неинтересно, так как все события описаны очень сухо и нацелены лишь на то, чтобы у героини было ещё больше трагичности и драмы в мешке.

Секреты звезды так же не шокировали, ожидала какую-то дикую грязь или мерзость, а это всего лишь любовный роман, и психику он мою подрывать и не собирался, увы и ах)) Только юмор Евы спасал книгу

KillWish. Тур 11.  На абордаж! Заявка 1. Мишень 1.