9 ноября 2014 г. 23:49

Заинтересовала из за того что читали одноклассницы и мне посоветовали, первая часть понравилась ,вроде ничего,но дело в том что я не очень то люблю сопливые романы,но неохотно все таки согласилась прочесть 2 часть и когда ее прочла за ней стояла 3я потому что я уже была действительно заинтересована ,не скажу что б книга была СУПЕРВАУЛУЧШАЯКНИГАГОДА но она чем то лучше чем 50 оттенков серого хоть и постельных сцен тут тоже море,но тут все как то мило и романтично и в то же время запутанно и интригующе. Хорошие 3 книги но понравятся не всем.

5 января 2015 г. 08:49

Эбби Глайнс ,,Сделай последний шаг,, Чем могут понравиться книги Эбби? Мне они нравятся героями. Да именно героями. Я заметила два типа героев это те которые в начале сомневаются стоит ли заводить отношения с этой особой девушкой,но когда понимают что стоит бьются до конца. А есть те которые заводят а потом в своих мыслях постоянно ноют что её нужно поберечь, она заслуживает лучшего. И кто по вашему настоящий мужчина да мне кажется это первый тип. И к ним относятся герои Эбби. В ее книгах они мачо, но встретив ту единственную не отпустят. Определено книга для любителей слр хотя от конца именно этой книга ожидала другого. Романтикам советую