katerininna

Кто эксперт? Я эксперт?

18 апреля 2022 г. 08:16

3 Батюшки святы

Эх, давненько не брала я в руки трешу. Всё детективы, всё то да это, а тут вон что. Попалась мне в читалке книжка без обложки, давно валяется, ладно, думаю, погнали. Кстати, на LL указаны возрастные ограничения 16+. Не могу утверждать с точностью, что именно сейчас делают шестнадцатилетние люди, но по мне это очень даже 18+. Ну, вы поняли, что этот образчик ЯЭ изобилует постельными сценами с подробностями. Бывает, попадаются книжки, где кроме страстных поцелуев ничего нет, это не тот случай. История проста как два пальца. Она - невинная девушка, оставшаяся одна одинешенька в жизни. Он - избалованный жизнью парень, богатый наследник с массой домов и страшной тайной в прошлом. Она даже не подозревает, насколько красива и желанна. Он не может совладать с собой, хотя страшная тайна не даем…

25 апреля 2022 г. 17:56

Книга не плоха, но за душу не тронула. Блэр было жалко и по началу в ее действиях была логика. Как-то для меня у них все быстро закрутилось. Чего я ждала, так это того самого жуткого секрета. И в моей голове возникали разные идеи на этот счет, причем одна из них - извращенная. Но на деле все оказалось очень... просто. Было разочаровывающе... И поведение Блэр уже не казалось мне логичным. Причем тут Раш вообще? Я не поняла ее всемирную обиду на него.

14 января 2022 г. 15:56

Хороший, совершенно обычный сентиментальный роман. Таких куча, но читается быстро и легко. История Блэр немного печальна, ведь она потеряла родных. Но это ее лишь закалило, и она несмотря ни на что, остаётся верна себе. ⠀ Пусть эта история и сказочна на мой взгляд, но когда-то и я хотела быть девушкой-вамп, в ногах которой будут валятся самые классные парни, но это были мечты наверное 14-летней девчонки))) А эта история - реальность для Раша и Блэр, и мне интересно, что же будет дальше... Как Раш завоюет сердце, поправочка, доверие юной и пылкой Блэр?

15 сентября 2021 г. 15:30

5 Вдруг кто-то рывком распахнул дверь грузовичка. Я инстинктивно выхватила из-под сиденья девятимиллиметровый пистолет и, держа его двумя руками, направила ствол в лицо незнакомца.

Прочитана мною не первый раз️ Эбби Глайнс "Сделай последний шаг".

Скажу так каждый раз, открываю для себя новое. И конечно уже нет такого восхищение как я ее первый раз прочла лет 5 назад. Но для свободного досуга и расслабиться, мне нравится ее перечитывать. Моменты с пистолетом, ну представьте маленькая блондинка с голубыми глазами и с револьвером в руках, а на заднем плане старенький пикап. Одно слово " Алабама" я по книге захотела там побивать ну и конечно заехать на пляж Розмари )))

Аннотация книги

Блэр Винн всего девятнадцать лет. Она наивна и чиста душой. Три последних года Блэр провела, ухаживая за тяжелобольной матерью. Рашу Финли двадцать четыре года. Он богат, избалован и испорчен. И для него не существует слова «нет». После смерти матери Блэр вынуждена продать дом в…

Ulika

9 апреля 2020 г. 08:42

5 Любовь + ненависть

Блэр Винн приехала в Розмари-Бич, чтобы встретиться с отцом и пожить у него, пока не найдет жилье и работу. То отца нет, он уехал с мачехой в Париж. И теперь Блер придется недолго пожить у отца в доме, но есть одна проблема. И проблеме имя – Раш Финли. Он – порочный, сексуальный и привлекательный парень. Она прекрасно понимает, что Раш Финли ничего хорошего не несет. Между ними вспыхивает страсть и ненависть. Но Блэр старается не попадать под его очарование. Для этого она устраивается на работу, где крутятся «сливки общества». Там она знакомится с сестрой Раша – Нэн, которая возненавидела её. И за этим кроется тайна, которую знает весь город, но не знает Блэр. Книга мне понравилась, но из-за того, что в ней слишком мало страниц, герои не успели раскрыться в плане характера. Блэр…

1 января 2020 г. 13:01

5 Эта книга - конфетка, правда с коньяком.

Казалось бы, одна история из многих, но автор сумела обыграть сюжет в лучшем виде.
Что же ещё может привлечь читателя, как ни "тайна за семью печатями". Весь город знает, а наша главная героиня, не понимает и раздражается от этого.
Что же такого может останавливать их с возлюбленным? Что должно было произойти? Какую тайну хранит весь город? Это первый момент.

Второй момент. Немного заезженная, то всё ещё привлекающий внимание сюжет о невинной девушке с чистой душой и наглым, богатым засранцем.
Исходя из большого количества историй в такой тематике, авторам придется постараться, чтобы данный сюжет не смотрелся однотипным, по сравнению с другими книгам такого типа.
В данном случае у автора получилось сделать это в лучшем виде, насколько это возможно.

И ещё одно. Эту книгу вот уж точно не стоит…

15 января 2020 г. 12:28

5 – Никакая я не элита. Пойми же ты наконец. Я не могу к тебе прикоснуться. Проклятье, я хочу тебя до боли, но не могу. Не могу тебя испортить. Ты… ты прекрасная, невинная девушка. Если это случится, ты никогда меня не простишь.

Эта книга наверное одна из первых прочитанная мной в стиле Young adult, тогда мне еще не казался приевшимся сюжет о "богатом знойном парне плохише" и "бедной красавице серой мышке". Понравилось как автор описала героев, в голове стоял четкий портрет от чего читать было вдвойне интересно. Я понимала что есть еще части и должен случиться какой-то треш, но концовка меня огорчила. Но не настолько сильно, понимая то, что Раш поехал за Блэр и искренне страдал от того, что она уехала. Потрясающее начало, для целой серии книг, дальше круче!

14 августа 2019 г. 14:36

2 Давай уже шагай...

Очередная история о девченке, которая втрескалась в своего сексапильного вытатуированого сводного брата. Взялась за книгу, потому что в благодарностях автор упомянула Гувер, а эту писательницу я очень люблю. Короче начало романа многообещающе, но потом сплошное нытье главной героини просто выводило меня из себя. Она меня сильно раздражала...Хотелось бросить читать эту историю раза четыре, но решила все таки узнать эту "страшную" тайну...и о Боже, опять меня ждал облом...Она его никогда не простит...оооо...тьфу. Ставлю два. Хотя и этого много...

24 апреля 2019 г. 11:59

3.5 небольшая книга

Не хватало страниц, хотелось больше погрузиться в историю главных героев. Идея сюжета неплохая, но из-за небольшого объёма книга кажется немного поверхностной