14 января 2014 г. 16:17

Влюбиться в сводного брата - плохая идея. Переехать жить к сводному брату - плохая идея. Не желать слушать правду - плохая идея. Секс без контрацепции - очень плохая идея. Заставить крутого парня-плохиша плакать - за такое тебя надо вздернуть на реях, подруга.

Еще пример Евгения Онегина доказал - плохие мальчики не должны страдать, это душу на куски рвет. Все это мы уже проходили и видели. История о том, как милая ванильная девочка убивает лучшее в очень плохом мальчике, делает из него тряпку и разбивает сердце - это уже своего рода канон и классика жанра. Классика жанра сопровождается сценами в стиле "он на меня наорал и стал страстно целовать", "я хотела показать, что могу без него, но я без него не могу", "есть кто-то, кто вроде как мешает, но не мешает" и все такое прочее. В комплекте…

Alighieri

2 февраля 2014 г. 14:21

Помните серию книжек «Близнецы из Ласковой Долины»? В мои 12 лет — это был просто таки верх эротического чтива. Но сейчас времена другие, суровые. После того как рынок заполонили «50 оттенков серого», Габриэли всякие, то нынешние девчонки уже не станут вестись на Ласковую долину. Ныне ванильно розовые девочки не пользующиеся косметикой своей ванильностью рушат мозг мальчишам-плохишам,которые тихо и мирно жили в свое удовольствие.Мальчик жил и устраивал вечеринки,периодически проводил оргии в своей спальне. В общем жил себе и не тужил. Папа-рок звезда передал сынке все свои лучшие гены. Ждала бы парнишку судьбинушка sexiest man alive и еще большие толпы девиц. Если бы не спасение не была отряжена ванильная девица. Как водится, девица без копейки денег в кармане,но красотка каких…

nastyaO

15 января 2014 г. 11:43

Он не был причиной моего побега. Он был тем, из-за кого мне хотелось остаться.

Почему люди отзываются о ней так плохо? Мне показалось,что книга замечательная,я просто не могла оторваться!!Простая,интересная и местами очень забавная.Честно,я ярая поклонница творчества Эбби Глайнс.Ее книга "Существо" меня покорила,ну,и теперь эта книга тоже заняла в моем сердце особое место.

Люблю книги,которые приносят удовольствие,прочитала без остановок за несколько часов,можно сказать читала взахлеб. Очень жаль главную героиню,ей досталась такая непростая судьба,смерть матери и сестры,уход отца,но она не сломалась! Я ей восхищаюсь,даже если она просто вымышленный персонаж книги. А теперь побежала читать вторую книгу,уже в предвкушении продолжения=)

У меня всегда было просто Я. Потому, что этот…

Jaye

21 марта 2014 г. 23:31

Она шикарная платиновая блондинка с таким телом, что мужики теряют дар речи при виде ее. Прекрасное лицо, без малейших следов косметики пленяет чистотой и непорочность. Лучшая в мире попка. Управляется с пистолетом лучше любого мужчины. В ее прошлом много потерь, каждая из которых закаляет ее как сталь. Ей девятнадцать лет и она еще не знала мужчину. Она слишком много пережила, чтобы потерять голову от любви. Но стоит ей увидеть Раша, как она начинает течь, ее клитор набухает, ноги дрожат, а губы сами собой шепчат: "Войди в меня!" Он чертовски сексуален. Сексуальней его невообразимых кубиков пресса только его серебристые глаза и твердеющие от страсти соски. Эта мужественная спина, вся забитая татуировками, штанга в языке и несколько сережек в ухе... Нет, он не пират и не пидорас, он…

21 апреля 2014 г. 16:33

Зачем такое вообще печатают на бумаге и продают в книжном? Зачем люди это читают? Зачем это читала я? Всё это так ужасно, у меня нет слов. А еще ужасней, что эта книга периодически в списке "часто интересуются". Плоский, обмусоленый сюжет, отвратительное описание постельных сцен ( где-то же есть красивое описание, правда?), никакого желания читать продолжения. Ну хотя бы 50 гривен у подруги выиграла, она думала, что я не смогу осилить до конца. Ах да, + отвратительный перевод.

2 июня 2014 г. 05:25

Данный роман мне понравился, но огорчила его концовка. На протяжении всего чтения было ясно, что главные герои должны остаться вместе. Но в конце произведения они расстаются, что меня очень удивило. Ведь в таком жанре авторы стараются закончить все "хэппиэндом". Но в целом роман интересный и учит нас тому, что своим любимым не нужно лгать ни к чему хорошему это приводит.

12 апреля 2014 г. 23:27

Эта книга просто что-то с чем-то . Я сначала ругала переводчиков , мол не должен быть такой перевод , это просто невозможно . Ан нет , оказывается ЭТО действительно так написано . Язык не поворачивается назвать сие художество книгой . Постельные сцены , ну , это самые худшие описания . То , что должно быть эротично ( я так понимаю задумка автора такова) , в действительности чистая похабщина , написанная настолько скудным языком , что даже данная моя писанина может считаться высокохудожественной . Несвязные мысли главной героини под конец уже невыносимо было читать .

Народ , советую проскочить это чтиво , даже не прочитав аннотацию , поверьте , лучше ЭТО не читать .

4 марта 2014 г. 01:04

Да, книга захватывает и не отпускает с первых строк и до самого конца, прочитала на одном дыхании, за пару часов. В конце я просто не могла поверить в этот финал...и книга полетела об стенку:) не удержалась:)

Ruadhnait

26 января 2014 г. 15:08

С натяжкой конечно получилась оценка. Первая добрая половина книги буквально на каждой странице напоминала нам о почти непосильном горе ГГ, которая сама заботилась и хоронила свою маму, еще здесь же были всевозможные рвения к Рашу, хотя и довольно спокойные. Но тут с бухты барахты вылез какой-то невероятный секрет, который не давал мне покоя оставшуюся часть книги. И думала я "Ну вот, сейчас что-то случится". А тайна то оказалась так себе, и раздули из нее непонятно что. Да и невероятная, непонятно откуда взявшаяся, любовь главных героев, открывшаяся только в последней главе и вовсе была ее лучшей частью, очень трепетной и чувственной. А с другой стороны понимаю, что если бы вся книга была пропитана такой любовью, я бы не смогла ее прочесть.

Вторую часть читать буду.

30 января 2014 г. 14:14

Хорошая книга!!! Почему многие не довольны этой книгой? По-моему это замечательная книга!!! Читается легко и быстро. Я прочитала за день эту книгу. Героиня потеряла своих близких (мать и сестру), плюс ее бросил отец.... И самое главное она не сломалась!!! Почему многие пишут влюбилась в БРАТА БРАТА БРАТА??? По сути Раш чужой ей человек... Жаль, что конец печальный... Буду ждать когда выйдет официальный перевод второй книги! Надеюсь, что во второй книге будет happy end!