22 мая 2018 г. 23:31

5 погружение в эпоху

Книга очень понравилась . Еще не приступала к культовой "Жизнь", предвкушаю нечто особенное. Но книга Нормана не разочаровала. Много занятных подробностей о жизни и характерах музыкантов группы (львиная доля внимания досталась , конечно, Мику), интересных историй про творчество, взаимоотношения и ту эпоху в целом. Про развитие нового музыкального жанра. Отличная книга, рекомендую всем, кто неровно дышит к ролингам!

Pushistaya

Opinions are like assholes - everybody has one.

4 марта 2014 г. 15:17

Нуууу......во-первых эта книга не о Джаггере, а о RS (если кто-то думает что по другому и быть не может то вам сюда ). Во-вторых она дивно, феерически скучна и выглядит (а может и является) практически издевкой над образом вечного бунтаря, приписываемым Джаггеру вот уже 50 лет. Толстая скучная книга о всемирно известной группе и меркантильном мальчике из приличной семьи, который никогда не переставал им быть.

22 мая 2018 г. 23:31

5 погружение в эпоху