Автор книги попытался рассказать о похожих и в то же время неповторимых австрийских землях - Тироль и Зальцбург. Находясь по соседству, они почти тысячелетие принадлежали разным государствам, имели…
Серия: Памятники всемирного наследия
Издательство: Вече

Dina1

18 мая 2023 г. 13:57

Книга про памятники культурного наследия Мальты мне очень понравилась и я решила почитать другие книги из этой серии. И в данном случае нисколько не разочаровалась.Книга излагает историю городов Инсбрук и Зальцбург со времён римлян до наших дней. Правда на мой вкус я бы отвела больше времени древнейшим временам и меньше - Олимпиаде.Все исторические и культурные достопримечательности нашли отражение на чёрно-белых или цветных иллюстрациях. Пейзажи в окрестностях просто восхитительные, а в сочетании с историческими достопримечательностями производят впечатление даже на чёрно-белых фото.

Собери их всех
Литера Терра
По дорогам сказки
Сторибрук
Тайны Салема

ISBN: 5-9533-1859-6, 978-5-9533-1859-4

Год издания: 2007

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

Жанры:  Путеводители, Архитектура

Теги: