4,4

Книга Евы Ибботсон "Звезда Казани" - самая нежная история о дружбе и преданности. Появление Анники на свет окутано тайной: совсем маленькой ее нашли в горной церквушке недалеко от Вены. А пока в…
Издательство: Росмэн-Пресс

Muse85

эмоциональный и необъективный

16 декабря 2019 г. 23:34

4 Милый вечер.

В обнимку с книжкой и вприпрыжку. Наконец, и у меня был такой вечер. А то все по ночам и не высыпаясь. Мне очень понравилось. Легко, местами даже чересчур, но к моменту подходит великолепно!

Хотелось найти произведение, которое коснётся своим сюжетом одновременно и головы, и сердца. И вот оно, пожалуйста. Хотя, честно говоря, в первую очередь меня привлекло название и только потом все остальное.

Рекомендую к прочтению всем, кто просто хочет отдохнуть. Правда, немного попереживать придётся. Но добро, вы же и сами знаете, обязательно победит. Правда, зло тут... скажем, конфликт отцов и детей тут раскрывается под другим углом.

И опять таки возмущает меня это только сейчас, во время анализа, читая строки принимаешь все как есть и смотрится все очень органично и правильно.

А ещё, как можно не…

4 Милый вечер.

А ещё, как можно не…

3 февраля 2019 г. 16:12

4 Хм.

Давно пыталась прочесть эту книгу, но все забрасывала. Недавно прочла и совершенно не пожалела об этом! Совершенно прекрасная, такая искренняя история об этой маленькой доброй девочке, которая поражает храбростью. Хорошие, продуманные персонажи.

Подборки