Стать святым, или Богатыри не мы?!

А. И. Осипов

3,8

Может ли современный человек стремиться к святости? Или это грех тщеславия и гордости? Может ли он хотя бы надеяться на спасение? Или болезнь порабощения грехом неизлечима? Что на эту тему говорят…
Серия: Православие в жизни
Издательство: Издательство Московской Патриархии

22 февраля 2019 г. 15:15

Алексей Ильич сначала учит всех заповедям христовым, а потом задорно, с огоньком «мочит» конкурентов из католической церкви. Святость там не святость, а прелесть, а святые там не святые, а сумасшедшие. Трудно сказать, насколько допустимы такие резкие выпады в адрес братьев во Христе, но слушать Алексея Ильича всегда интересно и весело.

ISBN: 978-5-88017-110-1

Год издания: 2010