Какие тайны так успешно прячет за фасадом успеха и благополучия несравненная Наташа Лоуренс - актриса и кинозвезда? Почему и после развода ее бывший муж, режиссер Томас Корт, не может с ней…
Серия: Наслаждение
Издательство: Эксмо-Пресс

long-playing

21 января 2016 г. 16:58

Я поражена тем, что у этой книги не оказалось и пяти прочитавших. Аннотация и близко не отражает ее сути и глубины. Это чудесная, интригующая, захватывающая, наполненная тонким юмором и всеми оттенками чувств книга. И роман, и детектив. 2в1) На самом деле у Салли Боумен 3 книги с одними и теми же героями: Любовники и лжецы, Любовь красного цвета и Секстет. Все они прекрасно читаются, как самостоятельные произведения. Первую, например, я не прочла вовсе. От второй остались самые лучшие впечатления. К прочтению однозначно рекомендую.

ISBN: 5-04-002386-3

Год издания: 1999