Джеймс Хэдли Чейз. Собрание сочинений в семи томах. Том 6 (сборник)

Джеймс Хэдли Чейз

В шестой том включены романы "Вплоть до убийства", "Хуже смерти", "Вы мертвы без денег". Это малоизвестные произведения Чейза, но они также будут интересны читателю, поскольку сюжетная линия,…
Серия: Библиотека крутого детектива
Издательство: Altani

19 ноября 2023 г. 22:28

1.5

Ох, одно из худших у него! Мне было так тяжело продираться. Сюжет с какими-то резкими скачками. Не пойми кто, что и почему. Иногда даже я возвращалась, чтобы пепечитать и понять, не пропустила ли я чего. Нет, не пропустила. Это такая задумка. Ну, и неудачно вышло. Не советую.

Вплоть до убийства президента, роман

Хуже смерти, роман

Перевод: Г. Сергеев

Вы мертвы без денег, роман

ISBN: 985-6030-01-3

19 ноября 2023 г. 22:28

1.5

Miriamel

10 декабря 2022 г. 22:29

И снова любимый Чейз. В любой непонятной ситуации и когда напал нечитун, когда достали шаблоны и тупые герои,а хочется детектив- идеальный вариант.
Снова Парадиз- Сити, эта кузница ловкачей и профилакторий богачей.  Они прекрасно дополняют друг друга, а помогают в этом прекрасные дамы ( с обеих сторон ринга).
На стороне хороших- филателист,завладевший 8 русскими марками,которые не только оцениваются в 1 млн,но и несут в себе некую загадку. На стороне плохишей- актёр, потерявший ногу и погрязший в долгах и его не особо дальновидные приспешники( хотя двое вовремя подсуетились). Синди и её отец хотят разбогатеть и уйти из воровского ремесла, осесть и жить нормально. Вик хочет денег,много,быстро и сразу же покинуть эту семейку. Герои довольно противоречивые и меняют отношение читателя к…