Простое цветоводство. Неприхотливые комнатные растения

Е. Н. Колесникова

4,5

Ухоженные зеленые растения украшают дом, поглощают вредные вещества и создают атмосферу уюта. Но на то они и "ухоженные", то есть требуют особого внимания. Цветоводство для вас - это что-то ужасно…
Серия: Мир садовода
Издательство: Феникс

5 декабря 2021 г. 07:00

5 Клад для новичков!

Маленькая книжечка о растениях, которые не требуют сложного ухода. Автор рассказывает коротко об их уходе, о лечебных свойствах и энергетике.

Меня очень заинтересовали многие растения из списка, а также нам рассказывают о свойствах пророщенных семян и как их готовить к употреблению.

Понравилось и то, что автор предупреждает, что лечебные свойства рассказывает в ознакомительных целях, а не призывает заниматься самолечением.

Хорошо подходит для начинающих, так как она не даст заскучать и у вас появится мотивация углубиться в тему растениеводства и цветоводства.

ISBN: 978-5-222-21638-5

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 48 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Хобби, увлечения

Теги: