4,8

Издательство: Cle International

1 сентября 2013 г. 13:33

Мне эту книжку дала мой репетитор. Оценка не за содержание, а за пользу в развитии языка. Много новых слов, даже для хорошо знающих язык, все равно незнакомые слова будут, потому что в книге упоминается железнодорожная авария, спасение и лечение. Есть полезные выражения, некоторые слова подчеркнуты, а в сноске даны объяснения слов на французском, что очень полезно. Красочная, милая. Помогла мне совместить приятное с полезным:)

ISBN: 978-2090313970

Год издания: 2007