Elena878

22 февраля 2017 г. 14:59

Самая краткая, но довольно интересная биография. Автор вложил в неё самое главное, что может заинтересовать читателя. Много черно белых фотографий самого писателя, его друзей, жен, детей и обложки книг. Коротко, ясно и понятно. Легкая книга, интересный рассказ, нет скучных и долгих разговоров. Хотя прочитала не так много биографий разных личностей, но тут собрана довольно неплохая информация. Подойдет тем, кто знаком с автором, но хотел бы чуть больше узнать. Не для фанатов, так как биография довольно краткая, но это несомненный плюс, она не успеет наскучить.

6 февраля 2016 г. 07:35

Купила книгу случайно за очень низкую цену. Вспомнила о ней спустя год и решила прочесть ее по дороге в институт. Эта книга для тех, кто хочет ознакомиться с краткой биографией и кому не важен стиль написания. Почти на каждой странице есть картинка или черно-белая фотография. Меня это отталкивало и отвлекало.