4,5

В 2007 году книга вошла в список 100 лучших книг для детей - выбор педагогов (National Education Association). В 2012 году книга вошла в список 100 лучших книжек-картинок всех времён и народов…
Издательство: Карьера Пресс

sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

26 сентября 2018 г. 23:11

Опять я хочу сказать это: «Милота». Потому что эта книга одна сплошная милота. Конечно, она для очень маленьких. Но, поверьте, и мне, очень взросленькой, читать было интересно и приятно. Покорили и иллюстрации с мишкой в зелёных штанишках. Поначалу так жалко было его, одинокого и печального. Таким трогательным было желание медвежонка обрести друга. Но это сказка. Поэтому, конечно же, всё закончится хорошо. Малышам понравится, обещаю)

Клуб Поклонников Детской Литературы

ISBN: 9-785-904946-79-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 235x210

sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

26 сентября 2018 г. 23:11

Клуб Поклонников Детской Литературы

AnytaSokolova

29 июня 2018 г. 08:50

Милая и трогательная коротенькая история о начале одной большой дружбы, очень и очень достойно переведённая и проиллюстрированная. Книгу приятно держать в руках. Маркировка 0+, на мой взгляд, не соответствует действительности, всё же речь скорее идёт об аудитории возраста 2-5 лет, а для девочек - и до 7 лет.

Подборки