"Лучшие маршруты мира" - это практическое пособие и высококачественный визуальный путеводитель в одной книге. В этом прекрасно иллюстрированном издании вас ждут более 1000 удивительных фотографий и…
Издательство: Рипол Классик, Наше слово

Pensilvaniya

11 февраля 2022 г. 15:01

5 Лучшие маршруты миры

Путешествия- для меня как глоток свежего воздуха.

Когда ты устал от рутины и хочется просто новых ощущений, красок, то пора подбирать тур.

Мы частенько сами разрабатываем маршрут, скачиваем карты и составляемся список достопримечательностей для посещения.

Но если вам наоборот больше нравится выбирать из готовых вариантов, то эта красочная книга с неповторимыми маршрутами вам подойдёт.

Если вам по душе Европа или же Америка, то выбор огромен, а может вы захотите отправиться на Таймс-сквер, попробовать голландский сыр, или же ощутить дух истории в величественных замках в Уэльсе.

Любителям экзотики предложат Азию с её неповторимыми видами и интересными местами.

Каждая дорога уникальна и непохожа, осталось лишь выбрать маршрут, собрать чемодан и отправиться в ваше первое, а может быть даже…

ISBN: 978-5-386-03777-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, суперобложка, 384 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 235x300

Жанры:  Путеводители

Теги:

Pensilvaniya

11 февраля 2022 г. 15:01

5 Лучшие маршруты миры

Путешествия- для меня как глоток свежего воздуха.