4,7

Повесть о жизни маленького мальчика-сироты, о беззаветной дружбе и силе добра, о красоте мира и полете фантазии, об истоках подлинной веры и обретении Бога.
Издательство: Свет на Востоке

L_Anatoliivna

3 декабря 2016 г. 23:29

помню, как в детстве мне нравились книги Кристины Рой. и недавно, топая с работы, я загляну к родителям проверить остались ли они в шкафу. и о да, какое счастье. нашла. и еще много других хороших книг. все забрала и побежала, вся такая радостная, домой. очень уж мне хотелось поделиться этим сокровищем со своей доченькой.

итак, "Без Бога на свете". с самых первых слов ты испытываешь сострадание к главному герою, которого нашли, закутанного в одеяло, на руках у мертвой матери.. он рос сиротой.. приходилось даже спать в хлеву.. но доброе сердце его ничто не смогло сломить.. он задавался вопросами.. и по крупицам собирал все то, что другие слышали каждое воскресенье в храме.

вера Мартынко.. была такая искренняя.. и поэтому Бог отвечал на все его просьбы.. он был настоящим примером для…

Год издания: 1998

L_Anatoliivna