Из одиночества и рассеянной жизни Валентина Ледникова вырывает новое дело, замешанное на крупных деньгах, проституции и коварстве антикварной мафии.
Портрет Державина, уникальный Константиновский…
Серия: Александр Звягинцев. Избранное
Издательство: Олма Медиа Групп

NataliStefani

14 декабря 2022 г. 23:08

5 Институтская проституция, Константиновский рубль, «Водоём», или Бремя страстей человеческих

«— А вы знаете, что такое Константиновский рубль?»

«У обычной студентки обнаружили самую знаменитую монету России. Этого просто не могло быть. Ни при каких обстоятельствах.» (Александр Звягинцев. «Нам есть чем удивить друг друга».2013)
«— Все-таки не устаю поражаться богатству России, — покачал головой мистер Милнер. — Столько лет из вашей страны вывозят замечательные ценности, а они не кончаются и не кончаются…» (Александр Звягинцев. «Нам есть чем удивить друг друга».2013)
«— Хорошая мы пара — ты ничего не знаешь обо мне, я о тебе. — Зато нам есть чем удивить друг друга…» (Александр Звягинцев. «Нам есть чем удивить друг друга».2013)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Дождалась-таки заключительного (?) роман из серии о Валентине Ледникове. «Как долго я тебя ждала!..» И даже название – нарочно не придумаешь:…

ISBN: 978-5-373-05135-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

NataliStefani

14 декабря 2022 г. 23:08

«— А вы знаете, что такое Константиновский рубль?»