3,5

Несколько лет назад ослепительная и удачливая Люси, подруга младшей сестры, увела у Роуз мужа, красавца Питера. Однако в жизни обеих женщин нет гармонии. Роуз ревнует и слишком рано поставила на…
Серия: Fiction
Издательство: Центрполиграф

3 ноября 2022 г. 09:43

1.5 Вторично и скучно

Когда я начала читать этот роман, меня не покидало ощущение, что где-то я уже это читала, потом вспомнила . Это очень похоже на "Большую маленькую ложь". Несчастные мамочки, вторая жена, школа, разбор отношений.

Но "Большая маленькая ложь" произвела очень неплохое впечатление , так как были затронуты очень важные темы такие как абъюзивные отношения и насилие. А "Жена моего мужа" просто слащавая ванильная сказка. Столько в ней сахара, соплей и ванили, что к концу книги меня просто тошнило.

Не советую.

ISBN: 978-5-227-04432-7

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 448 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

3 ноября 2022 г. 09:43

1.5 Вторично и скучно

Не советую.

lustdevildoll

Провайдер альтернативной духовности

5 апреля 2015 г. 10:37

Очень жизненная книга, пусть это и "не наша жизнь, не наши проблемы", как сказал кто-то в комментариях к Эмили Гиффин. Да, тут нет моментов унизительной борьбы за выживание, как в нашей жизни, но сохраняется именно момент чувств: каково это, когда муж бросает тебя с двумя детьми и уходит к молодой карьеристке, которая рожает ему нового ребенка и тут же скидывает его на няню, спеша вернуться на работу. Каково понять, что любишь женщину, которая уже успела выйти замуж и родить двоих детей в счастливом браке. Каково осознать, что брак - это не сплошные розовые мимими и совместное воркование над ребенком, а тяжелый труд, и секс в браке вовсе не такой радужный, как в первые месяцы влюбленности. Роман очень интересный и глубокий, все персонажи воспринимаются как родные и живые, их мысли во…