Чем занимается Дед Мороз, когда не раздает подарки детям?

Селин Лямур-КрошеОливье Домас

3,8

Все знают, что Дед Мороз дарит детям подарки на Новый год. Но у него остается еще целый год свободного времени. Чем же он занимается? Ходит в школу? Или играет с друзьями в прятки?
Серия: Сказки наоборот
Издательство: Феникс

Soerca

14 декабря 2016 г. 07:12

Забавная книга из линейки альтернативных историй. Не смотря на название она очень новогодняя. В ярких и красочных иллюстрациях, по развороту на каждый месяц, детям рассказывают от жизни Деда Мороза в течении года. Текста в книге не много, поэтому она отлично подойдет и тем, кто недавно научился читать. Бумага глянцевая и приятная, картинки не смотря ни на что НЕ "вырвиглаз". Единственное несколько странный юмор идет по отношению к Деду Морозу. Но опять же ничего жестокого или совсем гнусного. Просто на мой взгляд рисовать, что даже акулы смеются над дедушкой не умеющим плавать не правильно. Но, опять же, это мои личные тараканы. В целом забавно, ярко и празднично.

Прочитана в рамках игр "Собери их всех!"

ISBN: 978-5-222-20520-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 26 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Soerca

14 декабря 2016 г. 07:12

Прочитана в рамках игр "Собери их всех!"

trinashka

Совсем неЭксперт

14 декабря 2016 г. 21:20

Очень даже ничего книжечка оказалась. Иллюстрации красочные, текста совсем чуть-чуть, но для самых маленьких - это скорее плюс, чем минус. Теперь мои дети (по крайней мере младший из них) уверены, что на праздники это не бабушка "секретики" в пирожки прячет, а дед Мороз. И вообще он совсем не дряхлый старичок, а крутой перец, который и на санках любит кататься, и на жирафах по небу летом гонять. И самое главное - писать письма деду Морозу нужно в ноябре!