Беседы учителя. Как прожить свой серый день

Н. Тоотс

4,4

Благодаря замечательной книге "Две жизни" К.Е.Антаровой, которая выдержала не одно издание, широкие круги читателей представляют теперь, как проходят возвышенные разговоры с Учителем. Наставления,…
Серия: Библиотека журнала "Дельфис"
Издательство: Дельфис

21 января 2019 г. 20:41

5 Книга несущая свет.

Прочитав "Две жизни" Коры Антаровой мне стала интересна ее жизнь. Кто она, эта женщина написавшая этот шедевр?!Прекрасная актриса с чудесным голосом? Писатель ? Посланница мира ? Все вместе. В данных книгах "Беседы учителя" рассказывается и о ее жизни, и о жизни ее окружения.Я даже не думала раньше,что среди известных личностей в истории есть гонцы света. Книга помогает своими примерами жить в своем новом дне. Буквально окрыляет. В книге есть яркий пример Е.Ф. Тер- Арутюновой, как она справлялась ежедневно со своими проблемами и как она развивалась благодаря этому. Я советую эту книгу к прочтению,но не всем, а лишь тем кто готов меняться.

ISBN: 978-5-93366-017-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

Жанры:  Эзотерика, Йога

Теги: