Клубника за окном. Ассоциативные карты для коммуникации и творчества

Вальтрауд Киршке

4,5

Нужная и полезная книга для тех, кто работает с ассоциативными картами. В этом издании читателю предлагается информация о множестве разнообразных применений метафорических ассоциативных карт. Кроме…

24 июня 2022 г. 10:47

5 Клубника за окном. Ассоциативные карты для коммуникации и творчества. Вальтрауд Киршке

Цитата:

Игры с ассоциативными картами полны сюрпризов и не поддаются чётким классификациям и правилам.
Это карты, которые не имеют общепринятого смысла, который можно было бы выявить, независимо от конкретной игровой ситуации. Они сами бросают вызов игроку, чтобы тот определил их смысл, а именно единственный в своем роде смысл, который они имеют для него сейчас, в данную секунду, в данной ситуации. Завтра это может быть совсем другой смысл

Впечатление: Книга из разряда проф-литературы, наверное сразу скажу, что обычному человека она не будет столько интересна, а вот тем, кто использует в работе Метафорические Карты-вполне себе, так как это один из первоисточников. Мне понравилось, что книга дала возможность рассмотреть работу с картами, которые были у истоков метода и даже поменялось…

24 июня 2022 г. 10:47

Цитата: