В книге рассмотрены исторические и современные нейрофизиологические, нейрохимические и клинические аспекты мигрени. Проанализированы основные проблемы диагностики мигрени и других острых и…
Издательство: МЕДпресс-информ

7 марта 2014 г. 11:08

Книга для врачей, много всяких умных слов и медицинских научных изысканий. Но человеку, далекому от медицины и страдающему мигренью, прочитать ее полезно. Хотя бы ту часть, где про лечение и профилактику, так как много людей мучаются от головной боли и не знают, что ее можно предотвратить. И она гораздо полезнее, чем толстый том Оливера Сакса, где больных призывают расслабиться и получать удовольствие.

ISBN: 978-5-98322-764-4

Год издания: 2011

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Жанры:  №67 в Неврология

Теги: