Обелиск свободы. Восточный альманах. Выпуск 5

«Восточный альманах» ставит своей целью ознакомление наших читателей с лучшими произведениями афро-азиатской литературы, как современными, так и классическими.
В пятом выпуске альманаха…
Серия: Восточный альманах
Издательство: Художественная литература

Музаммад Икбал Стихи. Ананд Маллу Они летят в пропасть…Роман. Ким Джиха Стихи. Хонг Тинь Хиен Стихи. Грейс Огот Земля обетованная. Повесть. Из современной лирики стран Персидского залива. Карлос Булосан Рассказы. А.Пепетела Приключения Нгунги. Повесть. Стихи африканских поэтов. Анри Лопез Утечка умелых рук. Рене Филомбе Казабалака. Гийом Ойоно Мбиа Маленькая станция. Франсис Бебей Женитьба Эдды. Джимми и равенство. Лю И-цин Ходячие толки в новом пересказе. Оставь попреки. Любовный диалог начала 2-го тысячелетия до н.э. Лугальбанда. В.Корочанцев Могут ли крокодилы проглотить колонию? В.Бейлис Африканский колдун - человек и персонаж. Орхан Кемаль Три с половиной года с Назымом Хикметом. Цубота Дзедзи Японские сказки. Корейские легенды.

Год издания: 1977

Твердый переплет, 638 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Сборники

Теги: