metamorphozka

8 мая 2018 г. 15:25

Не скажу, что я пищу от восторга - нет, книга хорошая, но не настолько. Аргументирую. Взяли мы ее, когда моей дочке сравнялось уже почти 3 года. Ей понравились стихи из первого тематического блока (да, вот все эти сюси-пуси про "яблочки-пятки", "пупок-завиток" и прочие малышковые умилительные открытия), впрочем, несомненно, они же порадуют всех мамочек, ностальгирующих по периоду младенчества или только него погрузившихся. Глобальный плюс этих стихов - прямо просятся под массаж или пальчиковые игры с малышом. Едем дальше! На иллюстрации дочь глянула и отказалась книгу рассматривать - слушала исключительно, занимаясь своими делами. И я ее поддержу - исходя из содержания книги просилось совершенно другое оформление... ну не знаю, толстощекие умильные младенцы или еще что-то вроде того, но…

29 июля 2015 г. 21:19

Симпатичная книжка со небольшими стихотворениями для маленьких. Нам больше всего понравилась первая часть, "Полетели", самое то для малышей до года!

Elasia

7 мая 2014 г. 06:39

Крошечные ножки, Пальчики-горошки, Крепки и сладки Яблочки-пятки!

Маленькая милая книжка, с простыми яркими рисунками. Есть стишки-потешки для совсем малюток, а есть для детишек чуть по-старше. Но как по мне - стишки лучше запоминать и рассказывать играя с малышом или проводя ежедневные процедуры, есть даже потешка-просыпалочка и парочка стишков к пальчиковым играм.

danka

Все равно я не вижу этой надписи

23 сентября 2012 г. 18:26

Первые стихи действительно подходят для самых маленьких, я даже пожалела, что книга не вышла 3 года назад, остальные рассчитаны на детей постарше, но моим очень нравятся. Мне тоже, главное достоинство, что со стихами можно поиграть)))