Это история запретной, скандальной любви, случившейся в середине XIX века. Спасаясь от голода, ирландка Айрин О'Келли едет в Америку к родственникам, владельцам хлопковой плантации. Вопреки нравам…
Серия: История любви
Издательство: Книжный дом

27 июля 2020 г. 13:30

3 Печальная пафосная ванилька

Задумка и сюжет интересные, как же круто можно было вывести ситуацию! Но нет, стиль автора оказался совсем мне не близок, потому что это ванилька, ваниль ванильная, а сверху пудрой ванильной присыпанная.

Для меня история получилась средней, я даже жалею, что потратила 3 дня на книгу. А почему? А вот почему:

- Тяжелые ситуации описаны так тошнотворно и смешно, что я ржала как гиппопотам и скидывала подруге самые зашкварные моменты. Обнаженных, как будто опаленных нервов, вскриков, охов-ахов, сжатий чего-то там в душе здесь тонна и один килограмм. Не спрашивайте, я не могу обьяснить, почему меня так это забавляло.

- Конфликты решаются всегда хАрашо. Трах тибидох тибидох - и все счастливы, улыбаемся и машем. Только намечается острая, классная ситуация, казалось бы, автор, ПОЖАЛУЙСТА, потрепли…

ISBN: 978-985-17-0495-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 3050 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

27 июля 2020 г. 13:30

3 Печальная пафосная ванилька