In a city full of vampires, trouble never sleeps.
At the tender age of 27, Merit became a sword-wielding vampire. Since then, she’s become the protector of her House, watched Chicago nearly burn to…
Серия: Chicagoland Vampires
Цикл: Чикагские вампиры, книга №7
Издательство: NAL Penguin

AngelDi

15 сентября 2018 г. 13:21

Этан принимает решение о выходе Дома Кадогана из под влияния Гринвичского совета. А те в свою очередь хотят забрать у него Дом и лишить всех финансов. И Мерит хочет во что бы то ни стало помочь своему мастеру сохранить Дом. Помимо этого в Чикаго объявился убийца вампиров, который убивает их парами. Так что у Мерит теперь забот хватает. Еще и бывшая Этана пытается их рассорить, и Мерит приходится сознаться ему, что она вступила в Красную Гвардию. Этан конечно не доволен этим и поначалу даже сторонился Мерит. Да уж Этан может быть той еще задницей. Вечно упрямый! Но Мерит же умница, она и Дом помогла сохранить, и убийцу нашла, и смогла отстоять свои отношения с Этаном. Еще бы спокойно пожить, кто бы ей дал :)

ISBN: 9780451237101

Год издания: 2013

Язык: Английский

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшее паранормальное фэнтези)

AngelDi

15 сентября 2018 г. 13:21