Джаррет Салливан, профессиональный охотник за преступниками, при чрезвычайно щекотливых обстоятельствах знакомится с Ренни, дочерью владельца железнодорожной компании. Казалось бы, сама судьба…
Серия: Очарование
Цикл: Сестры Деннехи, книга №2
Издательство: АСТ

yulechka_book

16 мая 2020 г. 16:43

Можно ли вывести формулу идеального романа? Я об этом задумалась читая этот роман. Наверное нет , он для каждой читательницы будет свой. Вот взять меня вроде все что я люблю есть . Эпоха ,время , и даже наверное мной любимый Запад , но при все этом не могу сказать что

Любовница бродяги

мой роман для отдыха . Мне постоянно чего то не хватало . Не смогла я таки проникнуться историей девушек Деннехи. Да тут и страсть была , и суровые мужчины и гордые красавицы но вот мне не хватило всего понемножку.

ISBN: 5-697-00039-1

Год издания: 1996