3,3

Он не попал ни в Ад, ни в Рай, он оказался на поле Вечной Битвы, где идет нескончаемая война всех против всех. Ему будет нелегко, ведь здесь каждый норовит ударить в спину, забрать единственное, что…
Серия: Магия фэнтези
Издательство: Альфа-книга

17 августа 2019 г. 17:34

3 Прям Doom!

Сразу оговорюсь, что данная книга ну ОЧЕНЬ несерьезное чтиво!!! Описать весь сюжет можно так: убил - стал сильнее, убил - сильнее... и так до самого конца! Сюжет проще, чем в Микки Маусе! )))) Читать только в случае, если вообще заморачиваться не хочется, перед сном или лежа на диване. Культурной ценности - 0.0.

ISBN: 978-5-9922-1203-7

Год издания: 2012