3,8

В сборник включены три романа известных мастеров детективного жанра: "Молот Тора" Картера Брауна, "Любители тел" Микки Спиллейна, "Человек в бегах" Чарльза Вильямса. Все произведения объединяет…
Серия: Bestseller
Издательство: СКС

lunarian

-книжный правдоруб

2 сентября 2017 г. 16:17

4 Классический детектив от Картера Брауна.

Не совсем законными методами порочный лейтенант Эл Уиллер из службы шерифа раскрывает мозгодробительное преступление в свободное время от погони за женскими прелестями. При работе с преступниками, офицер не ленится доставать свой служебный револьвер. Лапочка Эл как всегда вышел из злоключений победителем с новой девушкой и трофеем в виде бикини. Отличный детектив, читая который можно и нужно улыбаться.

Молот Тора

Перевод: Павел Рубцов

стр. 266-398

ISBN: 5-86092-062-8

Год издания: 1994

Микки Спиллейн «Любители тел»

lunarian

-книжный правдоруб

2 сентября 2017 г. 16:17

4 Классический детектив от Картера Брауна.

George3

28 марта 2015 г. 21:25

Прочитал в числе первых книг этого автора в далеком 1967 году, когда Картер был довольно популярен в США и Австралии. Криминальный детектив с таким колоритным лейтенантом калифорнийской криминальной полиции Элом Уилером, каким его изобразил автор, да еще в окружении очаровательных красоток с потрясающими ногами и не только, произвел на меня впечатление. С тех пор, увидев на книжном развале "карманное" издание Брауна,я приобретал его в личную библиотечку и читал, когда хотелось расслабиться.