4,1

kosminskaya

26 февраля 2012 г. 19:53

Невозможно в один сборник всовывать столько разного. Есть стихи, которые хочется знать наизусть, переводить и перечитывать. А есть такие, которые растянули прочтение сборника на месяцы. Опять- таки, Фрост пишет очень красивые небольшие стихотворения, но если они начинают расти, то лучше переворачивать страничку. Рифма, правильная и регулярная тоже используется редко, но она прекрасна. А вот, чтоя люблю у него больше всего - это образы. Они получаются на редкость простыми и добрыми. Роберт Фрост наделяет их естественными, но никем не замеченными, чертами.

ISBN: 1171749910, 9781171749912

Год издания: 2010