4,4

Впервые "Мартышкин дом" издан как отдельная книга! Сказка Заходера издавалась неоднократно, но только в составе сборников. В нашей серии сказок Бориса Заходера мы издаем его лучшие произведения с…
Издательство: Мелик-Пашаев

12 октября 2017 г. 04:27

0 Самая любимая книга в детстве!

Мои детские впечатления о стихотворении "Мартышкин дом" Бориса Заходера настолько яркие, что даже сейчас, читая его заново, я словно переношусь в те чудесные, светлые и радостные годы! Изумительно красочно, ёмко и сжато описаны персонажи! Потрясающий юмор! Но юмор добрый, без сарказма! Мартышка - это тот же маленький ребёнок, который никак не хочет взрослеть.

Огромное спасибо сайту за чудесную возможность бесплатно воспользоваться богатейшей подборкой самых лучших книг!!!

ISBN: 978-5-903979-35-6

Год издания: 2012

12 октября 2017 г. 04:27

0 Самая любимая книга в детстве!

Toystory

12 октября 2012 г. 09:07

Это очень-очень милая книжка, состоящая из одного довольно длинного и очень хорошего стихотворения о злоключениях ленивой мартышки, которая все любила откладывать на потом. Стихотворение сопровождено иллюстрациями Владимира Винокура. Страницы в книге тонированы под цвет мороженого "Крем-брюле", картинки напечатаны очень хорошо, текст звучный, с хорошей рифмой, веселым содержанием и довольно милым нравоучением в итоге. Поэтому хотя у нас и есть это произведение Заходера в другой книге, перед этой книгой я не устояла, и даже не знаю, когда начну уже проходить спокойно мимо настолько хорошо, качественно и красиво изданных детских книг.