4,1

Продавец детей странствует по миру и легко выполняет самые сокровенные желания. Но опасайтесь его подарков, ибо за исполнением вашего желания идут последствия которых вы не ожидали. Классические…
Издательство: Русское издательство манги

20 октября 2023 г. 22:33

3 Детский сад по новому

Манхва -новый для меня жанр. Оценивать сложно, всё таки упор тут не на сюжет, а на иллюстрации. Хотя последние как раз доходят до русскоговорящего читателя в первозданном виде. А вот перевод, возможно, кривой. Некоторые места прям намекают на оборванные фразы. Сюжеты прикольные -вывернутые, неожиданные финалы знакомых сказок цепляют, но это зарисовки, а не полноценные истории. Отдаю дань уважения автору -впихнуть в несколько фраз всю концепцию действительно сложно. Жаль, что реализовано не на сто процентов. Рисовка, к слову, красивая. Но что за манера даже не обозначать дальний от читателя глаз? Портит общее восприятие(

ISBN: 978-5-905342-01-1

Год издания: 2011

Формат издания 60х90/16
127х188 мм,суперобложка,218 стр.,цветная вставка,печать офсетная,звуки переведены

20 октября 2023 г. 22:33

3 Детский сад по новому

2 октября 2020 г. 15:33

Я под впечатлением, не могу найти слов... Я не встречала ничего подобного раньше. Мне не понравилось только одно - недорисованные вторые глаза. Финалы сказок не такие уж и шокирующие. В конце автор написала о порядке, что меня удивило... Рассказы, на мой взгляд, беспорядочны на столько, что будто так и задумывалось.