Сокровища валькирии. Звездные раны. Хранитель силы. Правда и вымысел (сборник)

Сергей Алексеев

4,8

Дороги героев знаменитого цикла романов Сергея Алексеева "Сокровища Валькирии" не раз пересекались, расходились, бежали параллельно. Теперь все пути ведут к одной-единственной цели. Разные люди в…
Серия: Гигантская фантастика
Издательство: АСТ, Астрель

20 апреля 2024 г. 11:46

5 Приоткрыв занавес тайны

Прочитав биографию автора, а затем и эту книгу, начинаешь видеть пересечение жизненных событий лёгшие в основу книг серии Сокровища Валькирии. Но автор так замысловато маскирует тонкую грань между правдой и вымыслом, что начинаешь верить в чудеса.

ISBN: 978-5-17-073520-4, 978-5-271-34758-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 1088 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

20 апреля 2024 г. 11:46

5 Приоткрыв занавес тайны

6 сентября 2020 г. 22:45

4 Как часть сериала - любопытно

Самой впечатляющей для меня оказалась все-таки первая книга из этой серии. Она про историю, теорию третьей цивилизации и гоев. Остальные книги, включая эту, больше про захватывающие приключения, что тоже неплохо