4,7

Жанр книги с шутливым названием "Вперед в прошлое" сам автор обозначил как "откровения". Это доверительный рассказ о собственной жизни, о радостных, а порой нелепых бытовых реалиях, о непрерывно…
Издательство: Эксмо

Orakul25

28 мая 2013 г. 17:11

Остроумная, смешная и немного грустная исповедь Аркадия Арканова о своей жизни, встречах со многими известными людьми и своём видении страны и мира. В книге есть несколько рассказов и новелл писателя, которые позволяют совершенно по другому посмотреть на Арканова как на мастера изящной и тонкой прозы. Он не страшится "неудобных" личных тем, он откровенно рассказывает и войне во Вьетнаме, на которой он был, и о своих отношениях со спецслужбами, и том, что творится сейчас в искусстве.

Поэтому оторваться от этой книги очень сложно, настолько хорошо, интересно и талантливо она написана! Когда я иногда по ТВ вижу этого человека, я совершенно иначе теперь смотрю на него.

ISBN: 978-5-699-48517-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, суперобложка, 382 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Orakul25

28 мая 2013 г. 17:11

30 сентября 2011 г. 10:17

Автобиография переплетается с выдуманными рассказами. Сложно оторваться. Столько позитива, не смотря на то, что в жизни автора были и казусы и грустные моменты. Интересно читать о прошедшем времени, о людях, о том, как оно было и как могло быть. Многое субъективное мнение автора, но от этого менее интересным не становится. Приятное переплетение реальных фактов с выдуманными рассказами. Дает возможность как бы многосторонне взглянуть на мемуары автора.