4,7

Как зима сменяет осень, так вслед за фестивалем японской культуры в старшей школе наступает очередь спортивного фестиваля. В нервной атмосфере соперничества между классами, пожалуй, только Осака…
Издательство: Палма Пресс

15 февраля 2022 г. 15:41

Очередные девять месяцев из жизни девчонок. Вновь фестиваль японской культуры, где девочки опять ломают голову "чтобы придумать". Потом опять спортивный марафон, уже с новыми приколами. Старшеклассницы отмечают рождество, меряются подарками, обсуждают свои мысли. И вот наступает важный момент - переход в третий класс! Томо внезапно подстриглась, и отличить от Кагуры её теперь можно только по росту, Тиё-тян встречает однокашников с началки, а Каорин, оказывается, перевели перевели в другой класс.

ISBN: 978-5-91636-094-3

Год издания: 2011

Том: 3 из 4

Мягкая обложка, суперобложка, 164 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

15 февраля 2022 г. 15:41

7 июня 2013 г. 19:01

Все 3 книги очень понравились) 4 пока еще не читала) С юмором, очень весело было, когда читала:) Типичная жизнь старшеклассниц, две очень разные учительницы, учитель-извращенец, маленькая девочка...но больше привлек "папа Тиё" хД Вообщем, подростки, читайте:)