4,6

Догадываемся, дорогие читатели, с каким нетерпением вы ждали новых смешных историй из жизни замечательных героев этой манги. И вот, наконец, у вас в руках второй том, а это значит, что впереди,…
Издательство: Палма Пресс

7 февраля 2022 г. 20:10

И ещё восемь глав замечательной истории группы старшеклассниц и пары их преподавателей.

Девочки переходят во второй класс старшей школы, вместе с ними попадает наша знакомая из первого тома - Кагура. Здесь каждая героиня показана с индивидуальной стороны, раскрываются их характеры, начинают появляться не только школьные сценки, но и моменты частной жизни.

Обыденных школьных моментов больше, но так же присутствуют и спортивные соревнования (марафон, урок в бассейне), попытка похода на аттракционы, борьба с икотой и, конечно же, школьные каникулы в загородном доме малышки Тиё-тян.

ISBN: 978-5-91636-050-9

Год издания: 2011

Том: 2 из 4

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

7 февраля 2022 г. 20:10

8 июня 2011 г. 23:06

Уже полюбившиеся герои, больше комичных ситуаций и диалогов, шире раскрываются характеры. Несколько специальных вставок-спецвыпусков, посвященных отдельным героям. Между главами указан рост персонажей. Еще больше радости и папа-кот!)