Серия: Г 15
Издательство: Эксмо

22 июля 2011 г. 15:06

У меня такое ощущение, что Лера Галиуллина умеет читать чужие мысли. Я недавно написала рецензию о том, что она сама себя хвалит в книгах, и тут же в следующем ее произведении читаю : "На страницах книги нет ни слова о моей скромной персоне, потому что книга эта вовсе не обо мне и не моих "звездных" буднях..." И после этого опять 25 :"Я работала над книгой прежде всего как журналист". Больше ничего говорить и не требуется, просто прочитайте мой отзыв на предыдущую ее книгу. Могу написать то же самое. Ничего нового тут совершенно нет. Жаль.

Новая книга Леры Галиуллиной - известной журналистки, продюсера, автора книг по уходу за собой - посвящена женской красоте, а точнее, красоте женского лица. Это своего рода виртуальный консультант, который в доступной, но очень занимательной форме расскажет тебе, как не ошибиться при покупке косметики; как нас обманывают косметические концерны и как не попасться на удочку и отличить оригинал от подделки; какие химические вещества содержатся в твоих любимых туши и помаде и как они влияют на твою кожу; почему не стоит пользоваться обычным мылом, шампунем и чем опасна водопроводная вода. Также Лера собрала в книге несколько десятков лучших косметических рецептов со всего света. Более того, каждый рецепт она опробовала на себе, поэтому пользоваться теми, что были в результате отобраны, абсолютно безопасно и весьма эффективно. С помощью этой книги вы поймете, что нужно делать, чтобы всегда и при любых обстоятельствах выглядеть как настоящая суперзвезда.

ISBN: 978-5-699-25016-5

Год издания: 2009