Yulichka_2304

2 ноября 2020 г. 11:37

4 Лето, ах лето!..

Нежданно-негаданно прочитала симпатичную книгу для подростков. И хотя не являюсь поклонником жанра, оценила лёгкое чувство юмора, незатейливый сюжет без сложных жизненных перипетий и наличие в сюжете собачки.

Книга повествует нам о том, как провела лето тринадцатилетняя Соня Солнцева. А провела она его очень разнопланово и с огоньком. Сначала Соню отправили на дачу к дедушке с бабушкой. Соня очень любит проводить там время: проверенные временем друзья, любимые летние забавы, купание в пруду, походы в лес по грибы и никаких забот. А тут и старинный друг Пашка вдруг возмужал и похорошел, и вроде бы даже смущается при виде Сони. Девичье сердце тоже в долгу не осталось, и вот уже образ красивого Паши прочно занял там место, бесцеремонно сместив царивший до этого в нём образ одноклассника…

11 августа 2020 г. 17:07

Это просто чудесная книга! Я никогда не читала такое! Мне она очень понравилась!

13 января 2015 г. 14:21

девочкам от 10 до 15 очень понравится. Однако моей маме и в 35 понравилась эта книга, т.к. дает мозгу "отдохнуть" и поднимает настроение. Легкий роман для девочек, приправленный долей юмора

23 февраля 2014 г. 18:57

интересное произведение о ненависти богатого парня и девушки-защитницы природы, которая переростает в чувства.

Понравилась такая вот фраза, характеризующая меня в той или иной степени))

Она в ответ как-то нехорошо хмыкнула, и мне захотелось ей нахамить-с этим у меня легко и быстро.