Хотите быть счастливы? Так будьте!

Еникеева Д.

4,3

Двое людей женятся для того, чтобы идти по жизни рука об руку, быть рядом и в горе, и в радости… И вот оказывается, что «семейная лодка разбилась о быт». Но все поправимо.
Из этой книги вы узнаете,…

27 апреля 2011 г. 13:07

Такие книги читают в основном женщины, но автор все-таки просит и мужчин уделить время и узнать "как стать счастливым". Абсолютно согласна. Читая книгу, я могла видеть себя со стороны и корректировать ошибки. О чем она? О том, как надо жить мужчине с женщиной и женщине с мужчиной. Все очень просто, в этом и беда, так как люди любят усложнять все на свете. На данный момент это самая полная, мудрая, существенная книга о том, как половинкам не сгрызть друг друга в быту.

27 апреля 2011 г. 13:07